20 сентября 2015 г.

Русскоговорящий фотограф в Австрии (Зельден, Ишгль, Майрхофен, Лехх и др.). Фотсессия на горных лыжах или сноуборде в Альпах, Тироль.

Многие гости, отдыхающие в Австрии, хотят запечатлеть приятные эмоции полученные во время зимнего отдыха, но не у всех хватает времени или навыков, что бы сделать хорошие фотографии. Поэтому мы хотим предложить помощь нашего друга и профессионального русскоговорящего фотографа Виктора Малышева.

Уже в прошлом году мы неоднократно сотрудничали с Виктором и помогали людям оставить память о своем зимнем отдыхе в виде качественных и ярких фотографий. Особенно приятно было помогать молодоженам Александре и Андрею, приехавшим в австрийский Зельден на свадебное путешествие. 



Хочется отметить, что фотограф Виктор с удовольствием выезжает и на другие горнолыжные курорты Австрии (регион Тироль), например:
  • Ишгль
  • Майрхофен
  • Ст. Антон
  • Лехх
  • Зельден
Фотограф поможет вам со следующими видами фотосъемки:

Фотосессия на горных лыжах или сноуборде

Помимо того, что фотограф Виктор свободно говорит на русском языке он еще и хорошо катается на горных лыжах. Так что можете смело брать его кататься вместе с вами, что позволит поймать на фото самые эмоциональные моменты вашего активного отдыха в горах.


Репортажная фотосъемка занятия с инструктором на горных лыжах или сноуборде

Не хотите тратить отдельно время на фотосъемку - совместите приятное с полезным, и пусть у вас останутся фотографии первых шагов на горных лыжах или сноуборде. А может быть вы уже опытный горнолыжник и хотите запечатлеть тренировку на трассе? Или освоили элементы фристайла на сноуборде и хотите сделать отличные фотографии в сноупарке?

Семейная / детская фотосессия

Что может быть важнее и приятнее чем семейный отдых в горах? Согласитесь, дети растут очень быстро и хочется оставить в памяти каждый миг их взросления. Фотограф отлично ладит с детьми и сделает вам на память ярки семейный фотографии.

  


Романтические прогулки / Love story

Белоснежный снег, величавые альпийские и заснеженные леса создают неповторимый антураж для романтической фотосъемки. Наш фотограф с удовольствием вам покажет незабываемые места для прогулок, таким образом вы можете даже не заметить, что параллельно проходит фотосессия.
 

Итак, вы заинтересовались и хотите заказать услуги русскоговорящего фотографа или другие услуги в Австрии, тогда пишите нам на емейл: info@ruski.eu или звоните по телефону: +43 680 142 9999.

Комментариев нет:

Отправить комментарий