26 января 2010 г.

Старт! Как я решил стать горнолыжным инструктором в Австрии (и у меня получилось)

Привет!
Меня зовут Сергей, я будущий горнолыжный инструктор. И я начинаю блог, что бы описать путь к этой мечте, и, возможно, вдохновить Тебя на что-то подобное.

Подробнее о себе расскажу позже, но пока отмечу, что до этого я горными лыжами профессионально не занимался (хотя катаюсь с 6 лет). Являюсь специалистом в области информационных технологий и это до сих пор моя основная деятельность, которая продолжает меня интересовать. Просто я решил, что не хочу ограничивать свою жизнь в узких рамках.

Я буду стараться, что бы сюда было интересно заглядывать:
  • и Энтузиастам зимних видов спорта;
  • и Начинающим лыжникам;
  • и Авантюристам, желающим попробовать что-то совсем новое.
Для энтузиастов буду выкладывать информацию о технике катания, инвентаре, поездках в горы и прочих «вкусностях», которые открыл для себя.
Для начинающих буду составлять мини-уроки, из полученной на курсах информации и собственного опыта.
Ну а для авантюристов (в том числе и для меня), надеюсь, будет интересен непосредственно путь к достижению мечты. Надеюсь, эта часть будет интересна не только горнолыжникам, но и всем, кто увлечен активным образом жизни, и у кого проскакивала шальная мысль начать зарабатывать с помощью своего хобби.

Кстати, для более дружественного общения разреши называть Тебя, уважаемый читатель, на «Ты».  Того же ожидаю в ответ. Искренне надеюсь, что у нас получится диалог, поэтому буду рад твоим комментариям с вопросами, уточнениями и собственным опытом.

Ну что, поехали!

Похожие статьи:

Комментариев нет:

Отправить комментарий